Учащиеся ДШИ приняли участие в Х Региональной конкурсе

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО
Приморский край, г. Фокино
ул. Комсомольская, д. 12
тел: 8 (42339) 24888
email: fokino2009@yandex.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту

Учащиеся ДШИ приняли участие в Х Региональной конкурсе

ДШИ Фокино
18-19 марта 2017 года в Приморском краевом колледже искусств состоялся Х Региональный конкурс хоровой музыки учащихся ДШИ, ДМШ,ДХН, хоровых студий. В конкурсе принимало участие 17 хоровых коллективов  из Владивостока, Находки, Славянска, Дальнегорска, Райчихинска и других городов Приморского края.
Хор «Проект» ДШИ г.Фокино руководитель Смирнова Екатерина Вадимовна, концертмейстер Павлова Елена Петровна занял  2-е место.
Поздравляем Смирнову Екатерину Вадимовну, Павлову Елену  Петровну  и всех участников хора «Проект» с победой на Региональном конкурсе.

[image:image-0]

20 марта 2017г. на Х Региональном конкурсе по сольфеджио ученик 5 класса Мальцев Сергей, преподаватель Муратова Елена Николаевна получил диплом за лучшую письменную работу (музыкальный диктант).  Музыкальный диктант является одним из самых сложных видов работы на конкурсе по сольфеджио. Поздравляем Сергея Мальцева  и Муратову Елену Николаевну с успехом!

[image:image-3]

21-22 марта 2017 года в Приморском краевом колледже искусств состоялся  Х Региональный конкурс фортепианных ансамблей. В конкурсе принимали участие ансамбли из городов Приморского и Хабаровского края и Амурской области.  
В младшей группе на конкурсе выступали Махонина Ольга, Фалалеева Ксения, преподаватели Усенко Мария Евгеньевна, Меркушова Алена Сергеевна. В старшей группе -  Пасько Ульяна и Кузнецова Анастасия преподаватели Павлова Елена Петровна и Агаркова Анна Михайловна. Махонина Ольга и Фалалеева Ксения  получили сертификат за участие, а звание дипломантов Регионального конкурса получили Кузнецова Анастасия и Пасько Ульяна. Поздравляем участников и дипломантов Регионального конкурса с яркими выступлениями и успехом!

[image:image-1]
[image:image-2]




Яндекс.Метрика
Все фотографии детей и  видеоматериалы на сайте размещены с согласия их родителей  (законных представителей).
Сведения о месте нахождения базы данных информации, содержащей персональные данные граждан РФ, находятся по адресу:
Приморский  край, г. Фокино, ул. Комсомольская 12,  в каб. документоведа, в каб. заместителя по УВР.
Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.

Разработка и ведение сайтов тел: 8(924)422-23-37
МБУ ДО "Детская школа искусств" 2022г.
Назад к содержимому