Посвящение в первоклассники

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО
Приморский край, г. Фокино
ул. Комсомольская, д. 12
тел: 8 (42339) 24888
email: fokino2009@yandex.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту

Посвящение в первоклассники

ДШИ Фокино
20 октября у самых маленьких учащихся художественного отделения Детской школы искусств состоялся праздник " Посвящение в первоклассники".  Это мероприятие традиционное, но всякий раз преподаватели отделения страются провести его по особенному, чтобы и учащиеся и  их родители запомнили этот день навсегда. Так было и на этот раз.
После уроков нарядные учащиеся вместе с родителями собрались на праздник. В классе их встречали педагоги, руководители школы и ведущая мероприятия - веселая Клякса. Полина Шакирова, бывшая выпускница Школы искусств, студентка ДВФУ во время своей практики на художественном отделении приняла участие в организации и проведении "Дня первокласника",  и в этом  тоже было что-то символическое.
С теплыми словами приветствия и напутствия к учащимся обратилась Директор школы, заслуженный работник культуры РФ Галина Николаевна  Буданцева и зам. директора по УВР  Мария  Евгеньевна Усенко.
В программе мероприятия были разнообразные конкурсы, в ходе которых первоклассники сумели продемонстрировать первые навыки и знания, которые получили за два неполных месяца на уроках.  Даже загадки, которые задавала ребятам Клякса помогали закреплять полученные знания.
Все ребята получили памятные призы и флаеры с логотипом школы искусств, которые заранее приготовили для них их педагоги.
Когда праздник подошел к концу, ребята с удовольствием  фотографировались  на память об этом  событии со своими преподавателями: Татьяной Владимировной Савчик и Ниной Анатольевной Пилипчук.

[image:image-0]





Яндекс.Метрика
Все фотографии детей и  видеоматериалы на сайте размещены с согласия их родителей  (законных представителей).
Сведения о месте нахождения базы данных информации, содержащей персональные данные граждан РФ, находятся по адресу:
Приморский  край, г. Фокино, ул. Комсомольская 12,  в каб. документоведа, в каб. заместителя по УВР.
Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.

Разработка и ведение сайтов тел: 8(924)422-23-37
МБУ ДО "Детская школа искусств" 2022г.
Назад к содержимому