Концерт музыкального отделения и выставка работ художественного отделения ДШИ и дома детского творчества "Вот что значит настоящий , верный друг!"

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО
Приморский край, г. Фокино
ул. Комсомольская, д. 12
тел: 8 (42339) 24888
email: fokino2009@yandex.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту

Концерт музыкального отделения и выставка работ художественного отделения ДШИ и дома детского творчества "Вот что значит настоящий , верный друг!"

ДШИ Фокино
Опубликован от Крюкля О.В. вход Новости · 2 май 2017
Tags: Вотчтозначитнастоящийверныйдругконцерт
[image:image-0]
26 апреля в Детской Школе Искусств г. Фокино прошел концерт музыкального отделения и выставка работ художественного отделения и дома детского творчества "Вот что значит настоящий , верный друг!"
С незапамятных времен живут рядом с человеком в большом прекрасном доме, имя которому – Земля, братья наши меньшие, которые подобно людям, могут быть умными и глупыми, храбрыми и трусливыми, добрыми и жестокими. Но именно человек должен быть другом и защитником животных. Природа и человек неразделимы. Уничтожая природу, человек уничтожает себя.
И этим мероприятием мы хотели напомнить, что человек в ответе за тех, кого приручил. Учащиеся ДШИ и ДДТ делали поделки и рисовали, пели и играли и все их произведение были посвящены нашим друзьям и помощникам — кошкам, собакам.
У каждого человека, большого и маленького, свой путь к доброте, милосердию. Этот путь - нелёгкий, долгий, на котором человека ожидают взлёты и падения, спуски и подъёмы, чередование добра и зла. Научиться быть по-настоящему добрым – трудно! Плата за предательство человека – одичавшие и опасные своры собак, которые опасны в стае и могут быть переносчиками инфекционных болезней. Бездомных животных создали мы - люди. Каждое выброшенное на улицу животное – это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защититься сам.
Это была благотворительная акция ! Мы хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в акции и не прошёл мимо! Благодаря Вам, подопечные волонтерского движения «Верное сердце» (https://ok.ru/vernoeserdcefokino) будут накормлены!


[image:image-1]  [image:image-2]


Яндекс.Метрика
Все фотографии детей и  видеоматериалы на сайте размещены с согласия их родителей  (законных представителей).
Сведения о месте нахождения базы данных информации, содержащей персональные данные граждан РФ, находятся по адресу:
Приморский  край, г. Фокино, ул. Комсомольская 12,  в каб. документоведа, в каб. заместителя по УВР.
Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.

Разработка и ведение сайтов тел: 8(924)422-23-37
МБУ ДО "Детская школа искусств" 2022г.
Назад к содержимому