Перечень услуг - ДШИ Фокино

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО

Приморский край, г. Фокино

ул. Комсомольская, д. 12

тел: 8 (42339) 24888

Перейти к контенту

Главное меню:

Перечень услуг

Документы
Наименование государственной (муниципальной) услуги Категория потребителейПлатность
1.

Физические лица, имеющие необходимые для освоения соответствующей программы творческие способности и физические данные1000
2.Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусства (фортепиано)
Физические лица, имеющие необходимые для освоения соответствующей программы творческие способности и физические данные1000
3.Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусства (живопись)
Физические лица, имеющие необходимые для освоения соответствующей программы творческие способности и физические данные1000
4.Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусства (духовые и ударные инструменты)
Физические лица, имеющие необходимые для освоения соответствующей программы творческие способности и физические данные1000
5.Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусства (народные инструменты)
Физические лица, имеющие необходимые для освоения соответствующей программы творческие способности и физические данные1000
6.Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусства (хореографическое творчество)
Физические лица, имеющие необходимые для освоения соответствующей программы творческие способности и физические данные1000
7.Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусства (декоративноприкладное искусство)
Физические лица, имеющие необходимые для освоения соответствующей программы творческие способности и физические данные
1000
IV. Организация и порядок проведения конкурса

         4.1. К участию в конкурсе принимается не более одной работы от одного участника.
4.2. Принимаются работы по номинациям:
- «Слава России – истоки традиций» (история развития традиций вооруженных сил страны – победы Александра Невского, Дмитрия Донского, Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, Петра Первого, Александра Суворова, Федора Ушакова, Павла Нахимова);
- «Слава России – день Бородино» (победа Русской армии в Отечественной войне 1812 года);
- «Слава России - Герои Российской империи» (описание героических действий русской армии, её полководцев, офицеров и рядовых воинов в годы Первой Мировой войне 1914-1917 г.г.)
- «Слава России – Великая Отечественная» (Советская Армия в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.);
- «Слава России – герои наших дней» (развитие современной армии, других силовых формирований; новые воинские традиции);
- «Слава России - воинские династии» (отражение жизни и подвига представителей разных поколений солдатских и офицерских семей).
4.3. Этапы конкурса
20 февраля 2017 – 20 апреля 2017 (включительно).
21 апреля - 27 апреля 2017 -  работа экспертной комиссии.
29 апреля 2017 – торжественное награждение победителей.
        4.4. Экспертная группа, жюри конкурса:

Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню