Концерт, посвященный началу учебного года и памяти детей Беслана

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО
Приморский край, г. Фокино
ул. Комсомольская, д. 12
тел: 8 (42339) 24888
email: fokino2009@yandex.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту

Концерт, посвященный началу учебного года и памяти детей Беслана

ДШИ Фокино
Опубликован вход Новости · 7 сентябрь 2022
Музыка-это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно музыка наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поэтому 3 сентября 2022года в ТЦ «Меридиан» Детская школа искусств города Фокино организовала выставку  работ учащихся художественного отделения ДШИ, а ученики музыкального отделения школы порадовали слушателей прекрасным исполнением популярных и современных произведений.
Директор МБУ ДО ДШИ Фокино, Заслуженный работник культуры РФ Буданцева Г.Н., поздравила всех присутствующих с новым учебным годом, пожелала учащимся новых успехов в учебе и творчестве, поблагодарила преподавателей за плодотворную работу, большой вклад в развитие способностей талантливых учеников.
Концерт открыла самая юная участница Завадовская София, Зрители наградили аплодисментами маленькую вокалистку. Прекрасно исполнили свои вокальные произведения Гавенко Алиса и Ким Вадим, все ребята  ученики класса  Калининой И.П.
С большим интересом встречали и слушали учащихся класса Бутузовой Я.Л. (отделение духовых инструментов) Гнатюк Павла, Гуцелюк Дарью, Приписнова Данила, Севостьянову Валерию.Ребята исполняли популярные эстрадные и джазовые произведения, а также мелодии из кинофильмов «Крестный отец», «Мой ласковый и нежный зверь» и др.
Гармонично, вдохновенно и изящно прозвучали в исполнении скрипачки Ткачевой Марии , преподаватель Полицына Т.А.  музыкальные композиции:Л.Стирлинг «Кристализ» и вальс Ю.Жиро «Под небом Парижа».  
С удовольствием слушатели концерта слушали и аплодировали  эстрадному вокально-инструментальному ансамблю ДШИ, преподаватель Егай Ю.В. Ансамбль организовался недавно, существует не больше года, но в его репертуаре много произведенийразличных жанров и направлений.  В репертуаре песни В.Цоя, А.Пахмутовой, популярная народная музыка и мелодии из кинофильмов.
Концерт прошел на одном дыхании. Зрители наслаждались яркими и душевными мелодиями в исполнении учащихся ДШИ и дарили им свои искренние аплодисменты.



Яндекс.Метрика
Все фотографии детей и  видеоматериалы на сайте размещены с согласия их родителей  (законных представителей).
Сведения о месте нахождения базы данных информации, содержащей персональные данные граждан РФ, находятся по адресу:
Приморский  край, г. Фокино, ул. Комсомольская 12,  в каб. документоведа, в каб. заместителя по УВР.
Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.

Разработка и ведение сайтов тел: 8(924)422-23-37
МБУ ДО "Детская школа искусств" 2022г.
Назад к содержимому