День открытых дверей

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО
Приморский край, г. Фокино
ул. Комсомольская, д. 12
тел: 8 (42339) 24888
email: fokino2009@yandex.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту

День открытых дверей

ДШИ Фокино
5 март 2024
1 марта 2024 года МБУ ДО ДШИ Фокино приветливо распахнула свои двери для юных любителей музыки и живописи — в МБУ ДО ДШИ Фокино прошёл День открытых дверей. Будущие ученики и их родители смогли познакомиться с образовательными программами, получить консультации педагогов, а также увидеть, каких успехов достигли учащиеся школы.
Система дополнительного образования уже давно стала неотъемлемой частью жизни современных детей. Для будущих учащихся в концертном зале был организован концерт, в ходе которого учащиеся, выпускники и преподаватели школы продемонстрировали свои музыкальные таланты. Детская школа искусств представила следующие направления искусств: отделение фортепиано, народное отделение (баян, аккордеон, гитара), скрипка, духовые инструменты, синтезатор, отделение академического вокала, хор, а также художественное отделение и хореографическое искусство.
Также директор школы Буданцева Галина Николаевна обратились к детям и их родителям: - Вы большие молодцы, что привели своих детей на день открытых дверей. Это серьезный шаг, серьезное решение, ведь это – школа. Настраивайте ребенка на то, что, если вы начали какое-то дело – его надо доводить до конца. Да, трудности будут, ведь не все дается так легко. Здесь придется, как и в общеобразовательной школе, выполнять домашние задания, но только творческие. Но с другой стороны, ваш ребенок, обучаясь, будет соприкасаться с «высоким», сложным искусством и это отложит самый благоприятный отпечаток на формировании его как личности.
«День открытых дверей» удался на славу, довольны все: дети, преподаватели, гости.



Яндекс.Метрика
Все фотографии детей и  видеоматериалы на сайте размещены с согласия их родителей  (законных представителей).
Сведения о месте нахождения базы данных информации, содержащей персональные данные граждан РФ, находятся по адресу:
Приморский  край, г. Фокино, ул. Комсомольская 12,  в каб. документоведа, в каб. заместителя по УВР.
Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.

Разработка и ведение сайтов тел: 8(924)422-23-37
МБУ ДО "Детская школа искусств" 2022г.
Назад к содержимому