Коллектив - ДШИ Фокино

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО

Приморский край, г. Фокино

ул. Комсомольская, д. 12

тел: 8 (42339) 24888

Перейти к контенту

Главное меню:

Коллектив

Преподавательский состав

Музыкальное  вокально-теоретических дициплин

Буданцева Галина Николаевна - Директор, Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории,музыкально – теоретических дисциплины.
Муратова Елена Николаевна - зав. отделением, преподаватель высшей квалификационной категории,музыкально – теоретические дисциплины, кл. синтезатора
Смирнова Екатерина Вадимовна - преподаватель высшей квалификационной категории, хормейстер
Калинина Ирина Павловна - Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории, академический вокал
Ковалева Олеся Сергеевна - преподаватель академического вокала

Музыкальное отделение по  классу фортепиано, скрипки и синтезатора

Павлова Елена Петровна  - Зав. отделением, преподаватель высшей квалификационной  категории,кл. фортепиано ,концертмейстер высшей квалификационной категории
Усенко Мария Евгеньевна -Зам. директора по УВР,  преподаватель высшей квалификационной  категории, кл. фортепиано
Меркушова Алена Сергеевна -  преподаватель высшей квалификационной   категории, кл. фортепиано концертмейстер первой квалификационной категории
Агаркова Анна Михайловна - преподаватель первой квалификационной  категории, кл. фортепиано
Абрамова Лариса Николаевна - преподаватель по  кл. фортепиано, концертмейстер первой квалификационной категории
Резванова Елена Васильевна - преподаватель по классу фортепиано
Полицына Татьяна Александровна - преподаватель по кл. скрипки

Музыкальное отделение по классу народных и духовых инструментов

Мещерякова Наталья Сергеевна - зав. отделением, преподаватель высшей квалификационной категории, кл.баяна.
Камардин Владимир Анатольевич - преподаватель по кл. гитары
Семенова Людмила Александровна - преподаватель по кл. саксофона
Бутузова Яна Леонидовна - преподаватель по кл. блок-флейты и саксафона

Художественное отделение

Ткаченко Ирина Ефимовна - заведующая художественным отделением, преподаватель истории изобразительного искусства
Пилипчук Нина Анатольевна - преподаватель высшей категории,  декоративно-прикладное творчество, беседы об изобразитенльном искусстве
Крюкля Оксана Владимировна - преподаватель высшей квалификационной категории, рисунок, живопись
Грищенко Валентина Сергеевна - преподаватель высшей квалификационной категории, рисунок, живопись
Савчик Татьяна Владимировна -  преподаватель первой квалификационной категории, скульптура, керамика

Хореографическое отделение

Лебедева Евгения Александровна -  преподаватель хореографии первой квалификационной категории
​Николаева Надежда Викторовна - преподаватель хореографии
Административные работники  

Лысенко Надежда Юрьевна - документовед
Курасова Ирина Анатольевна - заместитель директора по АХЧ
Технический персонал
Шабанова Вера Михайловна - вахтер
Устинович Валентина Алексеевна - вахтер
Федотова Татьяна Александровна - гардеробщик
Дудник Нина Николаевна - сторож
Талатуева Ольга Алексеева - уборщик служебных помещений
Зима Галина Максимовна - уборщик служебных помещений
Яковлев Иван Дмитриевич - дворник
Орлов Геннадий Николаевич - дворник
Ли Сергей Константинович - рабочий










Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню