Художестветвенные конкурсы - ДШИ Фокино

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО

Приморский край, г. Фокино

ул. Комсомольская, д. 12

тел: 8 (42339) 24888

Перейти к контенту

Главное меню:

Художестветвенные конкурсы

Участие в  конкурсах  и награды

2019

Всесоюзный конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения» прошедий в г. С. Петербург .
Скачкова Маргарита, ученица  МБУ ДО «Детская школа искусств» по итогом конкурсного тура «Мозаика снежного мира» Диплом ЛАУРЕАТ Iстепени
Преподаватель Грищенко Валентина Сергеевна - ДипломI степени за профессионализм и качественную подготовку Лауреата

Удра Серафима - Диплом «Победитель»  за Первое место в рамках Всероссийского творческого конкурса «Горизонты педагогики» в  номинации «Декоративно-прикладное творчество», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна

Бузарова Алана - Диплом «Победитель» (Первое место) Всероссийский творческий  конкурс «Талантоха», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Иванова Алина - Диплом «Победитель» (Первое место) Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Перова Софья - Диплом «Победитель» (Первое место) Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Филинова Вероника - Диплом «Победитель» (Первое место) Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна

Сорокина Ульяна - Первое место в номинации «Художественная обработка кожи»Международный конкурс творчества «Берег мечты», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Удра Серафима  - Первое место в номинации «Художественная обработка кожи»Международный конкурс творчества «Берег мечты», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Бузарова Алана - Второе место в номинации «Художественная обработка кожи»Международный конкурс творчества «Берег мечты», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Тюменцев Артем - Второе место в номинации «Художественная обработка кожи»Международный конкурс творчества «Берег мечты», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна

Ефремов Владислав - Первое место  в  Краевом творческом конкурсе «Русь, Россия, Родина», посвященном юбилею первого космонавта Юрия Гагарина, преподаватель Савчик Татьяна Владимировна
Баскаков Кирилл -Третье место, в Краевом творческом конкурсе «Русь, Россия, Родина», посвященном юбилею первого космонавта Юрия Гагарина, преподаватель Савчик Татьяна Владимировна
Тушков Семен - Третье место, в Краевом творческом конкурсе «Русь, Россия, Родина», посвященном юбилею первого космонавта Юрия Гагарина,  преподаватель Савчик Татьяна Владимировна
Николаева Анастасия удостоена победы в номинации «Космические фантазии», преподаватель Савчик Татьяна Владимировна

2018
Международного фестиваля-конкурса «ГОРОД-МАСТЕРОВ» в г.Екатеринбург
Скачкова Маргарита - Диплом -ЛАУРЕАТ 1степнени, Диплом – ГРАН-ПРИ юное дарование
Всероссийский конкурс изобразительного искусства  «Ангел вдохновения», г.С.Петербург,
Лауреаты конкурсного тура  «Листья осенние -Лира поэта, пахнут таинственно нежностью лета»
Кирилов Сергей-3класс(5лет обучения) Диплом -2степени
Филинова Елизавета-2класс(8лет обучения) Диплом-3степени


2017

-Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Ангел Вдохновения" г.Санкт-Петербург
Яна Чекмарева -Дипломом Лауреата третьей степени
Елизавета Вяткина - Дипломом Лауреата третьей степени
Руслана Фаттахова - Дипломом Лауреата третьей степени

Оксана Владимировна Крюкля - Диплом " За профессионализм и качественную подготовку победителя конкурса в номинации "Народное признание"
- Всероссийский творческий конкурс "Талантоха"-45 номинация "Декоративно-прикладное творчество"  - Диплом Победителя 1 место  - ученица Художественного отделения Серафима Удра

-Седьмая международная Он-лайн олимпиада по ИЗО от Проекта mega-talant.com., в которой приняли участие ученики 2-го и 3-го классов художественного отделения Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Детская Школа искусств.  

У третьеклассников призовые места распределились следующим образом:
-Баскаков Кирилл - Диплом победителя
Астахова Виктория - Диплом 2 степени,
Савин Данил - Диплом 1 степени,
Николаева Анастасия - Диплом 2 степени,
Тушков Семен - Сертификат участника,
Артюхова Вероника - Диплом 2 степени.
Результаты учащихся второго класса:
Сорокина Ульяна - Диплом 2 степени,
Бузарова Алана - Диплом 2 степени,
Перова Софья - Диплом 2 степени,
Тюменцев Артем - Диплом 2 степени,
Иванова Алина и  Добудько Антон - Сертификат участника.
Будущие художники обучаются под руководством преподавателя художественных дисциплин Савчик Татьяны Владимировны


Яндекс.Метрика
МБУ ДО "Детская школа искусств" 2018г.
Назад к содержимому | Назад к главному меню