Художестветвенные конкурсы - ДШИ Фокино

МБУ ДО
"Детская школа искусств"
ГО ЗАТО г. ФОКИНО

Приморский край, г. Фокино

ул. Комсомольская, д. 12

тел: 8 (42339) 24888

Перейти к контенту

Главное меню:

Художестветвенные конкурсы

Участие в  конкурсах  и награды
Класс художественного отделения  преподавателя Крюкля О. В.

2013

- Краевой конкурс «Юный Дизайнер», ВГУЭС, г. Владивосток.
Усольцева Анна , 2 место в номинаии 17-20 лет  «Дизайн одежды»

- Региональная выставка-конкурс изобразитеьного и декоративно-прикладного творчества «Моя Родина- Россия», г. Владивосток, «Классическая европейская гимназия».
Христенко Дарья,  лауреат 3 степени (бронзовая медаль)

- Международный конкурс рисунков «Моя малая Родина» http://malenkajastrana.ru/
Жидовинов Данил – диплом лауреата
Савин Максим – диплом лауреата

2014

- Международный дистанционный конкурс творческих работ «К звездам…..» , Центр дистанционных интеллектуальных проектов « INET», г. Чебоксары. http://inet21.com/
Суровцева Марина и Сахно Татьяна   – дипломы лауреата в номинации «Рисунок»

- Международны творческий конкурс «День космонавтики» , ДМ «ИнтеллектУм» http://intelekt-um.ru/
Сахно Татьяна – 3 место
Суровцева Марина – 3 место

- Региональный  конкурс «Русь, Россия - Родина», ВХУ , г. Владивосток.
Сахно Татьяна
Суровцева Марина- грамота за участие в номинации живопись.

- Региональная выставка-  конкурс «Небесные дали», ВХУ , г. Владивосток.
Сахно Татьяна – 1 место в номинации «Живопись»

-Зональный конкурс Русь, Россия - Родина» ДШИ, г. Большой Камень.
Ковалева Лариса -2 место
Сахно Татьяна -1 место
Суровцева Мрина -2 место

2015

- Зональная олимпиада по живописи , ДШИ г. Большой Камень.
Максимова Мария – 3 место
Саленко Елизавета - 3 место

2016

- Международный творческий конкурс "Победилкин" http://xn--90agcnalgsbj.xn--p1ai/photo/
Суровева Арина- 3 место
Суровцева Мрина -2 место

-VII Всероссийский конкурс рисунка «Нарисуем счастье» Центр творческого развития детей и подростков «Замок Талантов», г. Казань
Мирошниченко Дана - диплом 2 степени

- VIIШ Всероссийский конкурс рисунка «Юный художник»Центр творческого развития детей и подростков «Замок Талантов», г. Казань
Мирошниченко Дана - диплом 2 степени

- Всероссийский конкурс изобразительного искусства « Ангел Вдохновения», г. Санкт-Петербург.
Скяров Вадим – диплом участника.

- Городской конкурс рисунков «Герои Отечесва» в рамках краевого фестиваля народного творчества « Пасхальная радость», г. Фокино
Клевцов Марк – Диплом 1 степени
Ефремов Владислав – Диплом 1 степени

- Всероссийский творческий конкурс , посвященный Дню России "Россия - Родина моя". Образовательный Центр «Путь Знаний» http://konkursydetyam.ru/
Клевцов Марк – Диплом 1 степени в номинации «Рисунок»

- Шестой  международный  конкурс, проходящий  в формате ФМВДК «Таланты России». http://dk-talant.ru/
Прасков Данила – диплом 2 степени

- Шестой  всероссийский   конкурс, проходящий  в формате ФМВДК «Таланты России». http://dk-talant.ru/
Прасков Данила – диплом 1 степени

- Международный  творческий конкурс, посвященный Дню кошек «Мартовские коты» http://www.art-talant.org/
Савин Максим -1 место в номинации «Рисунок»

XXIV Международный конкурс - «Т ы-г е н и й!» http://ty-geniy.ru/
Маришева Наталья – 1 место в номинации «Детские исследовательские работы и проекты»

V Международный фестиваль-конкурс "Невские перспективы" г. Санкт-петербург
Валентина Грищенко - лауриат 1 степени, номинация декоративно-прикладное искусство
Маргарита Скачкова - лауриат 2 степени, номинация декоративно-прикладное искусство
Ирина Черноусова - лауриат 1 степени, номинация декоративно-прикладное искусство





Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню