Художестветвенные конкурсы
Участие в конкурсах и награды
2019
Всесоюзный конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения» прошедий в г. С. Петербург .
Скачкова Маргарита, ученица МБУ ДО «Детская школа искусств» по итогом конкурсного тура «Мозаика снежного мира» Диплом ЛАУРЕАТ Iстепени
Преподаватель Грищенко Валентина Сергеевна - ДипломI степени за профессионализм и качественную подготовку Лауреата
Удра Серафима - Диплом «Победитель» за Первое место в рамках Всероссийского творческого конкурса «Горизонты педагогики» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Бузарова Алана - Диплом «Победитель» (Первое место) Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Иванова Алина - Диплом «Победитель» (Первое место) Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Перова Софья - Диплом «Победитель» (Первое место) Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Филинова Вероника - Диплом «Победитель» (Первое место) Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Сорокина Ульяна - Первое место в номинации «Художественная обработка кожи»Международный конкурс творчества «Берег мечты», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Удра Серафима - Первое место в номинации «Художественная обработка кожи»Международный конкурс творчества «Берег мечты», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Бузарова Алана - Второе место в номинации «Художественная обработка кожи»Международный конкурс творчества «Берег мечты», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Тюменцев Артем - Второе место в номинации «Художественная обработка кожи»Международный конкурс творчества «Берег мечты», преподаватель Пилипчук Нина Анатольевна
Ефремов Владислав - Первое место в Краевом творческом конкурсе «Русь, Россия, Родина», посвященном юбилею первого космонавта Юрия Гагарина, преподаватель Савчик Татьяна Владимировна
Баскаков Кирилл -Третье место, в Краевом творческом конкурсе «Русь, Россия, Родина», посвященном юбилею первого космонавта Юрия Гагарина, преподаватель Савчик Татьяна Владимировна
Тушков Семен - Третье место, в Краевом творческом конкурсе «Русь, Россия, Родина», посвященном юбилею первого космонавта Юрия Гагарина, преподаватель Савчик Татьяна Владимировна
Николаева Анастасия удостоена победы в номинации «Космические фантазии», преподаватель Савчик Татьяна Владимировна
2018
Международного фестиваля-конкурса «ГОРОД-МАСТЕРОВ» в г.Екатеринбург
Скачкова Маргарита - Диплом -ЛАУРЕАТ 1степнени, Диплом – ГРАН-ПРИ юное дарование
Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения», г.С.Петербург,
Лауреаты конкурсного тура «Листья осенние -Лира поэта, пахнут таинственно нежностью лета»
Кирилов Сергей-3класс(5лет обучения) Диплом -2степени
Филинова Елизавета-2класс(8лет обучения) Диплом-3степени
2017
-Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Ангел Вдохновения" г.Санкт-Петербург
Яна Чекмарева -Дипломом Лауреата третьей степени
Елизавета Вяткина - Дипломом Лауреата третьей степени
Руслана Фаттахова - Дипломом Лауреата третьей степени
Оксана Владимировна Крюкля - Диплом " За профессионализм и качественную подготовку победителя конкурса в номинации "Народное признание"
- Всероссийский творческий конкурс "Талантоха"-45 номинация "Декоративно-прикладное творчество" - Диплом Победителя 1 место - ученица Художественного отделения Серафима Удра
-Седьмая международная Он-лайн олимпиада по ИЗО от Проекта mega-talant.com., в которой приняли участие ученики 2-го и 3-го классов художественного отделения Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Детская Школа искусств.
У третьеклассников призовые места распределились следующим образом:
-Баскаков Кирилл - Диплом победителя
Астахова Виктория - Диплом 2 степени,
Савин Данил - Диплом 1 степени,
Николаева Анастасия - Диплом 2 степени,
Тушков Семен - Сертификат участника,
Артюхова Вероника - Диплом 2 степени.
Результаты учащихся второго класса:
Сорокина Ульяна - Диплом 2 степени,
Бузарова Алана - Диплом 2 степени,
Перова Софья - Диплом 2 степени,
Тюменцев Артем - Диплом 2 степени,
Иванова Алина и Добудько Антон - Сертификат участника.
Будущие художники обучаются под руководством преподавателя художественных дисциплин Савчик Татьяны Владимировны